Главная » Услуги салона штор » Пошив штор и покрывал на заказ
Салон «Марселин» в Москве стремится удовлетворить потребности поклонников домашнего текстиля. Потому предлагает не только создание штор на заказ, но также и пошив покрывал по индивидуальным эскизам. Прежде чем приступить к изготовлению, специалисты и клиенты обсуждают проект во всех подробностях. Такой подход позволяет с точностью воплотить желаемый результат.
Ассортимент текстильных изделий
В мастерской «Марселин» предлагается большой ассортимент занавесей для:
- Гостиной. Подчеркнут гостеприимство хозяев дома и их отличный вкус.
- Спальни. Приятные наощупь, приглушающие солнечный свет, они подарят спокойствие.
- Кухни. Практичные модели, простые в уходе, но при этом добавляющие уют.
- Детской. Яркие и привлекательные – те, которые точно будут поднимать настроение.
- Кабинета. Строгие и качественные ткани там, где ничто не должно отвлекать от дел.
Покрывала – еще один элемент, который поможет создать правильные акценты в интерьере. Портные «Марселин» без труда создадут это текстильное изделие, разработанное в соответствии со всеми предпочтениями и пожеланиями заказчика.
Домашний текстиль в «Марселин»
Большой опыт работы наших сотрудников позволяет воплотить в жизнь проекты любой сложности – конкретного цвета, фактуры, с дополнительными декоративными элементами или без.
Всего один звонок, и клиент получает профессиональный подход к делу и качественный пошив дизайнерских изделий, разработанных специально для него. По запросу сотрудники предоставят помощь с замерами, подбором тканей и прочими нюансами.


